среда, 1 июня 2016 г.

Начальная школа - это большая территория успеха добрых, веселых, образованных, талантливых, уверенных в себе школьников!

26 мая в начальной школе CП-1 ГБОУ Школы прошел День Мастера Концертной, Театральной Сцены и Цирковой Арены. В этот раз ребята первого и второго структурных подразделений нашего большого образовательного комплекса собрались вместе в актовом зале СП №2, чтобы увидеть выступления друг друга.
Организовали и провели концерт ученики 3 класса "Н" под руководством Кривохатько Е.А. и ученики СП №2 под руководством Хорунжая Е.А.
Зрители смогли послушать исполнение музыкальных произведений на фортепиано и на домре. Ребята читали стихи, некоторые даже на двух языках, пели песни, танцевали.
Мы обнаружили интересную закономерность, что число мастеров концертной, театральной сцены и цирковой арены школа с каждым годом увеличивается. А это значит, что начальная школа - это большая территория успеха добрых, веселых, образованных, талантливых, уверенных в себе школьников, настоящих мастеров своего дела!
Большое спасибо всем ребятам за чудесные выступления!
До новых встреч в следующем учебном году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий