пятница, 30 сентября 2016 г.

Нашим дорогим, любимым, уважаемым педагогам посвящается...

"Если Ваш план на год - сажайте рис.
Если Ваш план на десятилетие - сажайте деревья.
Если Ваш план на всю жизнь или на столетия - учите и воспитывайте детей."

Эти слова принадлежат великому китайскому мыслителю и философу Конфуцию.

Миссия нашей школы - на столетия! И выполняют ее наши любимые учителя!

Именно Им, нашим дорогим, любимым, уважаемым педагогам посвящается выставка цветов, сделанная руками старшеклассников, организованная ребятами из школьного ученического совета.


Приглашаем всех желающих на территорию цветочного искусства, придающую атмосфере праздника особый шарм. Выставка находится в холле на 1 этаже СП-1 ГБОУ Школы №2009 у кабинета 111 учебного корпуса.

Учащиеся начальной школы стараются не отставать от своих старших собратьев. Они приготовили особенный подарок для любимых учителей - выставку плакатов о книгах, которые прочитали летом. Все коллективные детские работы отличились друг от друга оригинальностью и креативностью, а самое главное, что все они сделаны с любовью.

Но это только часть подарков... Самая яркая основная программа состоится в пятницу, 30 сентября. После уроков в актовых залах во всех зданиях школы пройдут праздничные концерты, посвященные Дню учителя. А в третьем структурном подразделении старшеклассники по традиции собираются устроить ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ! Но это уже другая история, о которой мы обязательно вам расскажем в следующем выпуске.

С Днем учителя!


Комментариев нет:

Отправить комментарий