среда, 12 октября 2016 г.

Когда мечты сбываются...

"«Артек» — это один из лучших детских центров России! Самый лучший! Я мечтаю снова вернуться в «Артек»!" - так отзываются об «Артеке» те ребята, кому посчастливилось в нем побывать. Для большинства школьников он действительно остается мечтой. Но такой мечтой, в осуществление которой можно верить!
Так четыре наших юных корреспондента из школьного пресс- центра Мультимедийной ученической редакции "Территория успеха" получили в награду от ЮНПРЕСС путевки в детский центр своей мечты!
С 19 октября по 10 ноября в «Артеке» будет проходить Второй международный юношеский медиафорум, а это значит, что ребята смогут с головой окунуться в журналистику и пройти трехнедельную практику.
Анна Осыкина (8 кл. СП-1 Школа 2009), Александра Павлова (8 кл. СП-3 Школа 2009), Всеволод Зимин (5 кл. Школа 1354) и Вероника Болюк (9 кл. Школа 1981) мы поздравляем вас с заслуженной наградой! Чуть больше недели остаётся до официального старта Медиафорума, который вновь соберёт огромную команду юных журналистов с разных городов России и зарубежья! 
Ребята, пусть «Артек» подарит вам массу ярких впечатлений и возможностей почувствовать себя акулами пера, радио и телевидения!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий