пятница, 17 февраля 2017 г.

Дошколята рулят!!!


Сегодня, 17 февраля 2017 года СП №6 "Семицветик" ГБОУ Школа №2009 с честью прошел окружной этап конкурса "Дорожная Азбука", организованный Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по городу Москве совместно с Департаментом образования города Москвы с целью привлечения общественного внимания к вопросам воспитания культуры безопасного поведения детей в городе.Организацию и проведение Конкурса осуществляет городской оператор по профилактике детского-дорожно-транспортного травматизма ГБПОУ КС№54 «Колледж связи» ОП-11 «Юный автомобилист»
По итогам окружного этапа мы стали участниками городского этапа конкурса! (всего в городском этапе одиннадцать ОО (по 1 от каждого административного округа города Москвы)
Наши воспитанники показали прекрасное знание правил поведения пешеходов и водителей на улицах города. Дети поиграли с инспекторами ГИБДД в машинки, показали собранную коллекцию книг в нашей библиотеке, учили играть в дидактические игры и строить легкую линию метро из кубиков, поделились историями из своей жизни. Ребята охотно отвечали на вопросы и задавали свои.
Весь наш дружный коллектив благодарит Романиву Наталью Степановну за своевременную квалифицированную помощь в подготовке видиоматериалов для конкурса.






Комментариев нет:

Отправить комментарий